Наказание за неявку после окончания контракта у военнослужащего - последствия и санкции

• г. Калуга

Какое наказание будет за не прибытие после окончания отпуска у военнослужащего по контракту, если контракт закончился, рапорт на увольнение написан, но обходной лист не сдан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в том случае, если на момент совершения Вами указанного выше дисциплинарного проступка Вас не исключили из списков личного состава воинской части, после чего прекращаются военно-служебные отношнния, то с учётом обьема, допущенных Вами нарушений и заслуживающих внимания обстоятельств, Вы скорее всего по результатам служебного разбирательства будете подвергнуты дисциплинарному наказанию.