Что делать, если муж без документов проживает в России, отказывается уезжать и разводится с его женой?

• г. Салехард

Мой муж проживает в России но документов у него нет ни каких он сам с Украины срок паспортов прошел. Был Украинский и загран, что делать в такой ситуации. Я сама в разводе с ним. С Росии уезжать не хочет.

Ответы на вопрос (3):

Ой муж проживает в России но документов у него нет ни каких он сам с Украины срок паспортов прошел. Был Украинский и загран, что делать в такой ситуации. Я сама в разводе с ним. С Росии уезжать не хочет.

Обратитесь в УФМС - будет депортирован.

Добрый день!!! Ему нужно в консульство Украины обращаться за справкой на возвращение, выехать в Украину, там поменять паспорт и въехать обратно. Иных вариантов просто нет

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы!!!

Добрый день, уважаемая,Єльвира

Обращайтесь в консульство за получением справки

Удачи Вам и вашим близким!!