Могу ли я прописаться в завещанном мне доме до переоформления документов на право владение?

• г. Волгоград

Могу ли я прописаться в завещаном мне доме до переоформления документов на правовладение?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли вас зарегистрируют там месту жительства, так как необходимы документы о праве собственности на данное жилое помещение.

Добрый день!!! Нет, до оформления наследства не получится

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы!!!