Виновник скрылся после происшествия, но страховая отказывается выплатить по антикризисному каско

• г. Тверь

Программа антикризисное каско виновник скрылся. Страховая говорит что случай не страховой. Но машина же застрахована. Ст 929 гр. к.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд на страховую с иском о признании случая страховым и выплате возмещения. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Страховая говорит что случай не страховой. Но машина же застрахована.

Необходимо получить письменный отказ в страховой и обжаловать его в суде.

Здравствуйте!

Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо читать условия договора страхования, а также знать обстоятельства ДТП. Обращайтесь в страховую, получайте ее решение. В случае несогласия с решением страховой его можно обжаловать в суд.