Что делать, если начали повторно снимать долги за коммунальные услуги?

• г. Новосибирск

Имеет ли право соцзащита снимать льготу если накопились долги за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения. Если у вас есть долги за коммунальные услуги, то в предоставлении субсидии вам могут отказать. Все свои долги вам лучше погасить.