Какие услуги ЖКХ можно не оплачивать при отсутствии прописки в квартире, и за какие услуги все равно необходимо платить?

• г. Нижний Новгород

У меня в собственности квартира, а живу я и прописана в другом городе. В первой же квартире никто не прописан. За какие услуги ЖКХ я могу не платить а за что все равно обязана платить в квартире где никто не живет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

За какие услуги ЖКХ я могу не платить а за что все равно обязана платить в квартире где никто не живет?

Платить должны за все услуги, кроме тех, которыми не пользуетесь (например: вода, газ, ээ...).

Всего наилучшего Вам.