Что ходит в квартплату за квартиру, в которой никто не проживает и не прописан, а собственник прописан по другому адресу.

• г. Москва

Что ходит в квартплату за квартиру, в которой никто не проживает и не прописан, а собственник прописан по другому адресу. Нужно ли оплачивать воду, газ и т.д.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Вода и газ должны оплачиваться по счетчикам, обязательные платежи за отопление и за содержание общего имущества собственников дома.

Удачи!