Как продолжить выплачивать взносы по программе софинансирования до выхода на пенсию и получить данные о сумме накоплений

• г. Краснодар

Я платила дополнительные взносы по программе софинансирования, до выхода на пенсию (по возрасту) осталось полтора года. Сейчас не работаю и работать больше не планирую. Переехала из Татарстана на Кубань. Могу ли я продолжать выплачивать вносы по 12 000 еще 2 года, куда и как платить (раньше это делала бухгалтерия на бывшем месте работы) и как мне получить данные о сумме накоплений по этой программе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как мне получить данные о сумме накоплений по этой программе?

Здравствуйте, обратитесь в пенсионный фонд и всё выясните. Удачи Вам и всего хорошего.