Назначение социальной пенсии ребенку-инвалиду при временной регистрации - возможно ли?

• г. Ханты-Мансийск

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА социальная пенсия ребенку инвалиду назначается при временной регистрации? Ребенку отменили пенсию по инвалидности на основании того что у ребенка нет постоянной прописки! Гражданство РФ. Спасибо. Очень ждем ответ от Вас.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обжаловать отказ в суд и параллельно написать жалобу в прокуратуру. Удачи Вам.