Права дольщика при приватизации квартиры - регистрация и передача доли супругу

• г. Санкт-Петербург

Приватизировали квартиру. У меня доля в квартире. Могу ли я без согласия других дольщиков зарегистрировать на мою долю супруга? И так же, в дальнейшем. Могу ли я без согласия супруга снять его с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет без согласия других собственников прописать в жилом помещении третье лицо нельзя. Снятие с регистрационного учета возможно только по решения суда.