Влияет ли судимость отца на возможность работы дочери в полиции?

• г. Владимир

Сможет ли моя дочь работать в полиции, если её отец имел судимость по-молодости, сейчас мы с ним в разводе уже давно и отношения не поддерживаем.

Ответы на вопрос (1):

Сможет ли моя дочь работать в полиции, если её отец имел судимость по-молодости, сейчас мы с ним в разводе уже давно и отношения не поддерживаем.

Теоретически запрет в подобных случаях на прием на службу в полицию закон не содержит. Но на практике в кадрах могут возникнуть проблемы. Пусть попробует подать документы, в конце концов, ее за попытку не убьют.