Можно ли устроиться на работу в полицию в сложившейся ситуации - возраст, образование, развод и судимость отца?

• г. Магнитогорск

Могли бы вы сказать, в сложившейся ситуации, есть ли у меня возможность устроиться на работу в полицию? Мне 22 года, образование высшее педагогическое, в разводе. Родители в браке не живут давно, также в разводе. Отец с семьёй отношения не поддерживает, но в молодости имел судимость. За драку. Повлияет ли это негативно на устройство или развод родителей все же имеет значение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! развод не имеет значения - поскольку от этого отец не перестал быть вашим отцом

судимость отца может повлиять на работу в полиции