Влияет ли судимость биологического отца на возможность работы в полиции после учебы?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Мой биологический отец имеет судимость и сейчас сидит. Алиментов не платит и не помогает. Мама с ним в разводе 7 лет. Могу ли я работать после учебы в полиции?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет однозначно, никто в ас в полицию не примет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, к сожалению принять вас на службу с судимостями отца не смогут, это поотиворечит действующему законодательству.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ не исключено, что пройдете, так как это не то преступление, после которого родственнику может быть отказано в трудоустройстве.

Вашей матери надо лишить его родительских прав

Обратитесь потом в кадры

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.