Физическое лицо с задолжностью по кредиту искает решение проблемы для своего бизнеса и фирмы

• г. Пенза

Я как физ лицо имею задолжность по кредиту так-же имею фирму и занимаюсь бизнесом чем для моего дела и моей фирмы чревата задолжность.

Ответы на вопрос (2):

Чревато тем, что кредиторы обратятся и иском в суд о взыскании задолженности и наложении ареста на Ваше движимое и недвижимое имущество, в том числе и на долю в юридическом лице.

Алексей, Вам уже отвечали на этот вопрос..

Ваша фирма не отвечает по вашим обязательства.. Но вашу фирму могут наложить арест как на активы должника..