Электронный паспорт, г. Москва

• г. Москва

Сейчас выдают бумажные или электронные паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! Бумажные конечно, электронные в России не выдают

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы!!!

---если речь об удостоверении личности. То бумажные. Но вопрос стоит уточнить. Если он об удостоверении права собственности. То выписка из росреестра.

Если это паспорт гражданина РФ, то выдаются на бумажном носителе установленной формы и степеней защиты. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.