По поводу алиментов, который отец с детства не чего не платил, мне сейчас 26 могу ли в тайком возраст.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

К сожалению в совершеннолетнем возрасте вы не можете подать на алиментов если только не являетесь инвалидом. По семейному кодексу на сегодняшний день алименты с вас может взыскать родитель.

Алименты взыскиваются до совершеннолетия ребенка, но в случае если совершеннолетний ребенок нуждается в помощи и не может содержать себя, то на его родителей возлагается обязанность платить алименты и после 18 лет.