Отмена выигранной инстанцией аппеляции, наличие ошибок в завещании и наследство несовершеннолетнему ребенку - процедура и следующие шаги

• г. Санкт-Петербург

Выиграли 1 инстанцию, но аппеляция все отменила. Есть завещание, но с ошибками и есть несовершеннолетний ребенок, единственный наследник 1 очереди. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Теперь у вас есть право обжалования в суд кассационной инстанции. Вы вправе это сделать в течение 6 месяцев, не пропустите срок.

Здравствуйте Ольга. Нанимать юриста. Не веди всех Документов по делу и судебных решений, ничего вам нельзя посоветовать по существу.

Вы вправе обжаловать определение суда апелляционной инстанции в кассационном порядке в течение 6 месяцев со дня его вынесения.

Не рекомендую Вам делать это самостоятельно, поскольку производство в суде кассационной инстанции имеет свою специфику. Грамотно подготовить кассационную жалобу довольно сложно.