Отказ хирурга отправить на медицинские обследования после медкомиссии военкомата из-за отсутствия предпосылок в МРТ шейного отдела - есть ли шанс получить направление, если рентген грудного отдела выявит

• г. Москва

Прошел медкомиссию в военкомате. Имеются проблемы с шеей и спиной. Хирург отказался отправлять на медицинские обследования, так как не увидел в МРТ шейного отдела предпосылок для этого. В итоге направили только на гастроскопию и сказали 24 вернуться в военкомат. Если я сделаю за это время рентген грудного отдела и покажу хирургу. На снимке выявятся проблемы со здоровьем. Есть ли шанс. Что он в итоге все-таки направит меня на обследования? Так как у меня были снимки только шейного отдела.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вполне возможно, что направит, в тоже время для направления на обследование должны быть достаточно серьезные основания.