Русская гражданка с видом на жительство в России - обязательно ли сообщать в УФМС о приеме на работу?

• г. Москва

Я русская, но меня гражданство Узбекистана. В России получила вид на жительство. Устраиваюсь на работу. Нужно ли с видом на жительство сообщать в УФМС о приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

"Нужно с ВНЖ сообщать о приеме на работу?"
Татьяна, здравствуйте!

Все, что нужно делать при приеме на работу ИГ должен знать Ваш работодатель. Удачи Вам и добра!