Мне нужен штамп в паспорте о разводе по решению суда но я в другом городе как сделать это.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать конечно, только ждать очень долго придется. Нужно будет делать запрос в ЗАГС по вашему месту жительства и ждать ответа. Может занять до двух месяцев в ремени, так как у ЗАГСов нет никакой единой базы.