Повестка в суд из-за изменения решения Росреестра - наложение штрафа за незаконное использование эемлёя и отказ бесплатной юридической помощи

• г. Владимир

Мне пришла повестка в суд в кач-ве привлекаемоголица по делу изменения решения. Росреестр наложил штраф 5 000 руб за незаконное пользование эемлёй..1.39 м документ на собственность от 1992 года новых доументов нет.. подала жалобу в прокуратуру после писма прокуратуры в областной Росреестр они передали документы в суд. До повестки обращалась в местное бюро бесплатной юридической помощи. . получила отказ что дело не уголовное а административное и что бесплатно моими документами никто заниматься не будет...

Ответы на вопрос (3):

До повестки обращалась в местное бюро бесплатной юридической помощи.. получила отказ что дело не уголовное а административное и что бесплатно моими документами никто заниматься не будет...

---вам всё верно ответили. Ищите юриста на месте и он решит этот вопрос на основании доверенности.

До повестки обращалась в местное бюро бесплатной юридической помощи.. получила отказ что дело не уголовное а административное и что бесплатно моими документами никто заниматься не будет...

Марина Михайловна,

а вы собственно на что надеялись?

Добрый день, уважаемая. Марина.

К сожалению так и есть обратитесь в вашем городе в юридическую клинику при юридическом факультете. Они помогут

Удачи Вам и вашим близким!!!