Возмещение убытка страховой компанией - возможность назначения трасологической экспертизы на судебном этапе и способы обжалования

• г. Ставрополь

Проходит судебное разбирательство по не доплате возмещения убытка страховой компанией, имеет ли право суд назначить трасологическую экспертизу на этом этапе? Если нет как обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право суд назначить трасологическую экспертизу на этом этапе? Если нет как обжаловать?

---имеет полное право на любом этапе назначить экспертизу.

Имеет право и по ходатайству сторон и если для суда не все понятно и ясно. Ничего противозаконного, все в рамках закона. Суд не имеет права выносить ни приговора, ни решения, основанного только на предположениях.