Ответственность за ремонт забитой колонки в муниципальной квартире социального найма - кто должен оплатить?

• г. Калуга

У нас в квартире не работает газовая колонка (забилась). Квартира муниципальная по договору соц. найма. За чей счет будет ремонт колонки. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Управляющую компанию, а при ее отсутствии - в газовую службу. Ремонт должен проводиться за счет собственника помещения.

Обращайтесь в УК или газовую службу. Ремонт осуществляется за счет собственника жилого помещения. Откажут произвести необходимые работы пишите претензию.