Я, через суд выписал человека из своей квартиры, постановление суда на руках. Куда его нести дальше, что бы его выписали?

• г. Москва

Я, через суд выписал человека из своей квартиры, постановление суда на руках. Куда его нести дальше, что бы его выписали?

Ответы на вопрос (1):

С вступившим в законную силу решением суда обратитесь в паспортный стол (либо МФЦ) по месту жительства. Для себя можете потом взять выписку из домовой книги, из которой будет видно, сняли ли лицо с регистрационного учета или нет.