Выписали по суду отца из квартиры. Завтра забираем постановление. Куда нам дальше с этим постановлением идти?

• г. Кострома

Выписали по суду отца из квартиры. Завтра забираем постановление. Куда нам дальше с этим постановлением идти?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

если хотите снять его с регистрационного учета - то в местное отделение уфмс, если фактически выселить из квартиры - то надо брать исполнительный лист и обращаться к приставам

С уважением,Д.В.Любезнов

как написано в решении: выселить и снять с регистрационного учета по месту жительства. УФМС снимет на основании решения, которое ему должен суд сам направить фактическое выселение осуществляет судебный пристав исполнитель по исполнительному листу который вы им направите с заявлением о принудительном исполнении решения суда.