Как обжаловать налоговое уведомление и избежать суда за задолженность в размере 945 рублей за участок с 2013 по 2014 годы?

• г. Санкт-Петербург

В ноябре 2016 г. получил налог. Уведомление на уплату задолженности 945 р. за 6 сот. за 2013,2014 г задолженность образовалась из-за ошибки налог. Органа, квитанции есть, грозят судом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В ноябре 2016 г. получил налог. Уведомление на уплату задолженности 945 р. за 6 сот. за 2013,2014 г задолженность образовалась из-за ошибки налог. Органа, квитанции есть, грозят судом.

Добрый день! Уточните задолженность в налоговой инспекции. Если есть задолженность оплатите. Если Вы не согласны обжалуйте в суд.