Борьба за контроль над подземным паркингом - Угрозы и препятствия со стороны Московской эксплуатационной компании

• г. Москва

Наш подземный паркинг пытается захватить управляющая компания рейдер Московская эксплуатационная компания. На охране сидят двое здоровых людей от нее и пытаются угрожать, не дают повесить объявление о собрании. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

На охране сидят двое здоровых людей от нее и пытаются угрожать, не дают повесить объявление о собрании.

Для начала - обращаться в полицию с заявлением о самоуправстве. И желательно производить видеосъемку места инцидента.

Разместите объявление о собрании в газете, на радио, на досках для объявлений возле домов, ну а дальше сработает сарафанное радио. Укажите телефон для связи. Делайте феерверк, примените нестандартный подход к проблеме. Потом конечно сообщите обо всем в полицию. Они будут точно внимательней к вашему обращению.