Устанавливая ворота в подземный паркинг без согласия собственников, УК требует незаконные оплаты - где искать помощь?

• г. Москва

УК установила ворота автоматические в подземный паркинг без согласия собственников и требует оплату за установку и содержание с собственников машин-мест. Также требует дополнительную оплату, которая в два раза превышает оплату содержания жилых помещений (включили содержание лифта, которого в парковке нет физически).

Куда следует обратиться для решения данного конфликта?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы на сайтах ГЖИ и прокуратуры, не помешает и в Роспотребнадзор жалобу написать.

С уважением.