Какие права имеет мой не совершеннолетний сын в неприватизированной квартире после смерти отца, в которой прописан дядя мужа.

• г. Владимир

Какие права имеет мой не совершеннолетний сын в неприватезированной квартире после смерти отца, в которой прописан дядя мужа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пока квартира не приватизирована он вообще никакого права не имеет на нее, кто бы там не был прописан, приватизировать такое жилье могут все зарегистрированные в ней граждане.