Какой Закон предусматривает норматив по температуре в помещении детского садика в отопительный период? Где его найти и почитать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Какой Закон предусматривает норматив по температуре в помещении детского садика в отопительный период? Где его найти и почитать?

Можете в интернете найти.

Здравствуйте Екатерина. Эту информацию вы можете получить в Роспотребнадзоре. Напишите туда свое обращение, вам ответит в течение одного месяца.