Собственником дома в Красноярске является отец, а кто ещё прописан в нем, интересует Марию.

• г. Красноярск

Кто прописан в частном доме. Дом находится в г.Красноярске, с. Дрокино. Собственник этого дома мой отец, как я знаю, там прописана я,папа и моя мама, но кого ещё они прописали в дом, хотелось бы узнать. Заранее спасибо. Мария.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять справку из паспортного стола по месту прописки о составе семьи, где будут перечислены все кто зарегистрирован по месту жительства в доме.