Нужно ли заверять нотариусом договор дарения на долю квартиры между отцом и дочерью. Спасибо.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Да нужно, так как в настоящее время договоры дарения оформляются у нотариуса. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

"нужно ли заверять договор дарения?"

Здравствуйте! Елена, конечно. Договор дарения доли оформляется у нотариуса.

Удачи Вам и добра!

Добрый день. С лета этого года произошли в законодательстве изменения, где указано, что сделки по долям должны регистрироваться через нотариусов. Удачи вам.