Последствия привоза машины без документов и подмены номеров с другого авто

• г. Красноярск

Что грозит мне если я привезу машину без документов тоесть как запчасти с гтд на двигатель и переднюю часть кузова, поставлю номера со своего авто, который официально стоит на учете точно такой же марки.

Ответы на вопрос (2):

Что грозит мне если я привезу машину без документов тоесть как запчасти с гтд на двигатель и переднюю часть кузова, поставлю номера со своего авто, который официально стоит на учете точно такой же марки.

Если не выявят данный факт, то ничего не грозит. Если выявят при постановке на учет или в ходе перерегистрации, проведут экспертизу, а дальше в зависимости от ситуации. Многие так делают.

Что грозит мне если я привезу машину без документов тоесть как запчасти с гтд на двигатель и переднюю часть кузова, поставлю номера со своего авто, который официально стоит на учете точно такой же марки.

Добрый день. Грозит штраф и аннулирование учета.