Несмотря на погашенную судимость, вступление в армию стоит под вопросом из-за положительного результата на тесте нарколога - стоит ли идти в наркологическую клинику и каковы последствия отказа?

• г. Кемерово

У меня есть погашенная условная судимость, хотел пойти в армию, в военкомате сказали, что уберут судимость из дела. Начал проходить медкомиссию, тест нарколога дал положительный результат. Мне дали неделю чтоб почистить организм. Почистил, но тест опять показал положительный результат, в этот раз они составили акты которые я подписал и сказали ехать в наркологичку проходить тесты и вернуться к ним с заключением. У меня такие вопросы: стоит ли ехать в наркологичку? И что мне грозит если я не поеду не в наркологичку не в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Стоит ли ехать в наркологичку? И что мне грозит если я не поеду не в наркологичку не в военкомат?

---не стоит никто вас в армию не призовёт. там только наркоманов не хватает.