Проблемы с выплатами детского пособия - как и где обратиться

• г. Краснодар

Задерживают выплоты детское пособие уже 17 дней не че не присылают, звонила в соц. защиту сказали ждите перечисления нету, что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Задерживают выплоты детское пособие уже 17 дней не че не присылают, звонила в соц. защиту сказали ждите перечисления нету, что делать куда обращаться?

---ждать. Нет денег отсюда и выплаты задерживают.

Советую обратиться в прокуратуру, проведут проверку соблюдения закона по социальным выплатам и сделают предписание должностным лицам.