Мама после употребления алкоголя попала в больницу, вызывает галлюцинации и сильное обморожение. Необходима помощь, страшно за нее.

• г. Салехард

Мама запила, после продолжительного употребления алкоголя говорит пошли галлюцинации, проще говоря (белка) она сказала что пошла в больницу дабы прокапаться, но они вызвали ПНД с 09.11.16 по сей день она в ПНД когда я пришёл её навестить я её не узнал, она еле как говорит и упала в обморок, я в шоке был, чем её пичкают? И можно ли написать отказную, мне страшно за нее ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.