Возможно ли получение алиментов женщиной несколько раз после отказа?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, может ли женщина получать алименты, потом от них отказаться, а через определеннное время подать на алименты снова, т.е. 2 раз.

Ответы на вопрос (4):

[quote][/quote]отказаться, а через определеннное время подать на алименты снова, т.е. 2 раз.

Может подавать на их увеличение без ограничений.

Добрый день! Да может, при этом когда она отказывается может просто забрать исполнительный лист, а потом вновь его предъявить на исполнение.

Скажите, пожалуйста, может ли женщина получать алименты, потом от них отказаться, а через определеннное время подать на алименты снова, т.е. 2 раз.

Женщина может забрать исполнительный документ и хранить его дома. Если помощи не будет поступать, то этот же исполнительный документ можно предъявить в любое время приставу. Обращаться в суд повторно не нужно.

Благодарю за вопрос. Если еще есть вопросы Вы можете обратиться на личный прием по адресу: г. Пермь, ул. Семченко,6 Коллегия адвокатов "Индустриальная" г. Перми, адвокат Деменева Тамара Леонидовна т. 8 902 80 72 372.

Через определеннное время подать на алименты снова, т.е. 2 раз.

Вы можете отзывать ИЛ у приставов и подавать его заново сколько вам угодно, удачи вам.