Скажите, если я один раз отказалась от алиментов, возможно ли снова подать на алименты?

• г. Киров

Скажите, если я один раз отказалась от алиментов, возможно ли снова подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотря как Вы отказались. Напишите свой вопрос подробнее. Вы отозвали исполнительный лист? Простили долг? Или иск забрали из суда? В любом случае, у Вас есть право обратиться за алиментами.