Семейные противоречия - 16-летняя девушка и 25-летний парень планируют переезд, но сталкиваются с сопротивлением родителей

• г. Уфа

Мне 16 лет, на данный момент моему парню 25.Родители против нашего общения, что будет грозить парню если я уеду вместе с ним в другой город?

Ответы на вопрос (2):

Ничего серьезного грозить вашему парню не будет, если вы уедете добровольно. Уголовная ответственность могла наступить если бы вам не было 16 лет.

Мне 16 лет, на данный момент моему парню 25.Родители против нашего общения, что будет грозить парню если я уеду вместе с ним в другой город?

Если добровольно, то ничего, но лучше не ссориться с родителями поддавшись действиям гормонов.