Правовые последствия для несовершеннолетнего уезжающего без разрешения родителей к партнеру старше совершеннолетия

• г. Уфа

Мне 16 лет, если я уеду без разрешения родителей в другой город к своему парню которому на данный момент 25 лет, что мне будет грозить за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Объявят в розыск и после того, как найдут вернут к родителям, если они против Вашего проживания с парнем. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Можете уехать, ничего Вам грозить не может согласно законодательства РФ. Но лучше еще раз подумайте, прежде чем принимать такие решения, посоветуйстесь с родителями.