Потеряна трудовая книжка - как найти архив и восстановить данные о работе в Ленинградском мыловаренном заводе им. Карпова?
199₽ VIP

• г. Мурманск

Работал в в восьмидесятые в ленинграде на мыловаренном заводе им карпова потеренна трудовая сейчас живу мурманская обл как узнать адрес архива куда писать спасибо с уваженнием иван.

Ответы на вопрос (4):

Письменно можете обратиться, например, в администрацию города. Они могут сказать где.

В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам.

Спросить
Пожаловаться

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга» Днепропетровская ул., 9 А, Санкт-Петербург, 191119

(ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "Об архивном деле в Санкт-Петербурге" Принят

Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 28 января 2009 года;

Положение об Архивном комитете Санкт-Петербурга УТВЕРЖДЕНО постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.09.2008 № 1136)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в Государственный архив Санкт-Петербурга:

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центральный государственный архив Санкт-Петербурга» (ЦГА СПб).

ул.Антонова-Овсеенко, дом 1, корпус 1, литера А, Санкт-Петербург, 193168

Проезд: метро Улица Дыбенко, трамвай 23, А

(812) 417-54-71

Директор - Шемчук Ольга Николаевна

(812) 417-54-75

Прием директора архива: последний четверг месяца с 10.00-14.00.

Архив исполняет социально-правовые и биографические запросы граждан о стаже работы на ряде ликвидированных предприятий города и заработной плате, а также оказывает помощь в поисках сведений о местонахождении документов по личному составу организаций города.

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте обратиться вот сюда:

Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение «Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга»

Сокращенное название: ЦГАЛС СПб

Почтовый адрес: Днепропетровская ул., 9 а, Санкт-Петербург, 191119

Адрес электронной почты: cgals@ak.gov.spb.ru

Адрес электронной почты для запросов архивных сведений: cgals-zapros@ak.gov.spb.ru

Телефон справочной службы: (812) 572-12-57; (812) 572-12-58

Спросить
Пожаловаться

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Как сделать запрос в Узбекистан г.Андижан. В восьмисетятых годах работала на гидролизном заводе, от туда ушла в дикрет и после уехала в Россию. Трудовая осталась в Узбекистане на гидролезном заводе. Теперь для выхода на пенсию необходим стаж вредной работы с этого завода. Пенсионный фонд запрос сделать отказался. Как можно выйти из ситуации. Спасибо.

С 1979 по 1982 гг я работала на Радиаторном заводе В г.Ростов на Дону. Завод разрушен. Где взять справку о зарплате и стаже для начисления пенсии? Сейчас живу в Краснодаре. Адрес завода не помню. Если он был один. То адрес в интернете радиаторный пер. 3.Куда обращаться?

В каком архиве г. Москвы я смогу получить справку о заработной плате на Московском экспериментальном витаминном заводе 1985-1987. Узнать адрес архива.

Я гражданин РФ,с 1982 года по 1993 жил и работал в Казахстане на заводе. Сейчас проживаю в РФ, вышел на пенсию. По запросу ПФР пришел отказ в подтверждении сведений о работе на заводе, тк данные не передавались в архив. Завод давно ликвидирован, доступа к архиву завода тоже нет. Вопрос: есть ли способы как то подтвердить стаж?

Я после окончания ГПТУ В 1979 Г РАБОТАЛ НА ЗАВОДЕ ГОД ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ, УШЕЛ В АРМИЮ А ПОСЛЕ АРМИИ НА ЗАВОД НЕ ВЕРНУЛСЯ, ТРУДОВАЯ КНИЖКА БЫЛА ВЫПИСАНА НОВАЯ, КАК СЕЙЧАС МОЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ГОД СТАЖА, ЕСЛИ ЗАВОДА УЖЕ НЕТ?

Завод не работает. Я работаю сейчас в другом месте. На заводе отработал 14 лет. Как можно приватизировать мою комнату. Какие могут быть варианты. Хотелось бы обменять на лучшее жилье. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал на заводе ЗИЛ с 1974 по 1980 гг. С 1981 года проживаю в Казахстане, для начисления пенсии нам нужен полный стаж. При увольнении не была поставлена одна печать. Куда обратиться чтобы подтвердить этот стаж (подскажите адрес архива завода ЗИЛ).

Мне нужно подтвердить период работы на заводе "Компрессор" в 1981 году, была на практике от Калининградского политехникума, живу в Калининграде. В какой архив нужно обратиться за справкой? Желательно иметь адрес архива.

Я не могу доказать свой стаж на Новосибирском заводе строительных машин, так как трудовая утеряна а завол закрыт и архива нет. Говорят возьмитие двух свидетелей у которых есть запись в трудовой с этого завода. А это не реально я там работал с 1979 года по 1984 и я живу в другом городе, связи уже давно потеряны. Я в ужасе. А как же наши профсюзные отчисления, налог за бездетность? Неужели я не могу это где-то найти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение