Потеряна трудовая книжка - как найти архив и восстановить данные о работе в Ленинградском мыловаренном заводе им. Карпова?
199₽ VIP

• г. Мурманск

Работал в в восьмидесятые в ленинграде на мыловаренном заводе им карпова потеренна трудовая сейчас живу мурманская обл как узнать адрес архива куда писать спасибо с уваженнием иван.

Ответы на вопрос (4):

Письменно можете обратиться, например, в администрацию города. Они могут сказать где.

В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам.

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга» Днепропетровская ул., 9 А, Санкт-Петербург, 191119

(ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "Об архивном деле в Санкт-Петербурге" Принят

Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 28 января 2009 года;

Положение об Архивном комитете Санкт-Петербурга УТВЕРЖДЕНО постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 09.09.2008 № 1136)

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в Государственный архив Санкт-Петербурга:

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центральный государственный архив Санкт-Петербурга» (ЦГА СПб).

ул.Антонова-Овсеенко, дом 1, корпус 1, литера А, Санкт-Петербург, 193168

Проезд: метро Улица Дыбенко, трамвай 23, А

(812) 417-54-71

Директор - Шемчук Ольга Николаевна

(812) 417-54-75

Прием директора архива: последний четверг месяца с 10.00-14.00.

Архив исполняет социально-правовые и биографические запросы граждан о стаже работы на ряде ликвидированных предприятий города и заработной плате, а также оказывает помощь в поисках сведений о местонахождении документов по личному составу организаций города.

Попробуйте обратиться вот сюда:

Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение «Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций Санкт-Петербурга»

Сокращенное название: ЦГАЛС СПб

Почтовый адрес: Днепропетровская ул., 9 а, Санкт-Петербург, 191119

Адрес электронной почты: cgals@ak.gov.spb.ru

Адрес электронной почты для запросов архивных сведений: cgals-zapros@ak.gov.spb.ru

Телефон справочной службы: (812) 572-12-57; (812) 572-12-58