Льготы по знаку ударника 11 пятилетки при выходе на пенсию - какие существуют и как получить их

• г. Уфа

Я хочу узнать какие льготы существует по знаку ударника 11 пятилетки при выходе на пенсию при достижении 60 л возраста. Мой муж был награжден знаком ударника 11 пятилетки 1985 гобу Советом Министра Башкирской АССР и Башкирского областного Совета профсоюзов.

Знак учрежден Центральным Комитетом КПСС, Советом Министров СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, данный знак отличия не дает никаких льгот и преимуществ, особенно в условиях финансового кризиса, когда забирают последние льгты даже у ветеранов труда и инвалидов.

Желаю удачи и всех благ.