Требуется ли декларирование и оплата налога при подтверждении РВП через справку о личных сбережениях и что делать в случае отказа от ФМС Севастополя?

• г. Краснодар

Могу ли я подтвердить рвп, справкой с банка о личных сбережения, т.к я не работаю, муж гражданин РФ,но официально тоже не работающий. Так как в ФМС Севастополя мне сегодня отказала и не приняла справку, сказав, что надо мои сбережения за декларировать, заплатить налог, и взять в налоговой справку-так ли это? И,что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Здравствуйте.

Какие доказательства проихождение денег?