Восстановление сроков подачи апеляции возможно после получения решения городского суда, прошло уже 2 года

• г. Снежинск

Получил решение городского суда сегодня прошло 2 года с момента решения. Могу восстановить сроки подачи апеляции. Телефона увы нет.

Ответы на вопрос (2):

Могу восстановить сроки подачи апеляции. Телефона увы нет.

Можете, если есть уважительные причины, которые вы сможете привести суду.

Попробуйте, если это заочное решение будет проще.