Инвалиду пришлось заплатить дважды за эвакуацию в ТЦ Моремолл из-за утраты квитанции

• г. Краснодар

29 05 2016 г заплатил за эвакуацию на месте инвалида 5000 р в торговом центре моремолла квитанцию потерял сейчас приставы требуют оплатить еще раз.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в организацию через какую производили оплату и восстановить платежный документ, так же может вы платили через банковскую карту и платеж можно отследить. Если не получится доказать факт платежа, то придется заново оплачивать.