Отсутствие отделки и отопления в предоставляемом жилье - можно ли использовать материнский капитал на благоустройство дома?

• г. Саранск

Директор на работе дает жилье без отделки и отопления! Жилье разрешил оформить в собственность через 5 лет могу ли я использывать мат капитал на блогоустроиство дома что после ремонта жить в нем.

Ответы на вопрос (1):

Я использывать мат капитал на блогоустроиство дома что после ремонта жить в нем.--не можете потратить на ремонт капитал--увы-ПФ вам откажет.