Как узнать местонахождение Постановления на удержание пенсии? Обращение в соответствующий орган

• г. Москва

Я - военный пенсионер. Пенсию получаю через Сбербанк. Выплачиваю долг. Согласно утверждению судебного пристава, им оформлено и отправлено Постановление на удержание 35% из получаемой мною пенсии в погашение долга. Однако, получаю ежемесячно пенсию с зачислением её на банковскую карту в половинном размере (50%), а не с 35-ти процентным удержанием. Вопрос: где, в каком соответствующем органе находится Постановление пристава (в Военкомате; в Пенсионном фонде; в учреждении Сбербанка) Куда обратиться? С уважением: Илья Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

На банковскую карту в половинном размере (50%), а не с 35-ти процентным удержанием---Если получаете пенсию в СБ,если приставы наложили арест на ваши счета--туда и обращайтесь с претензией.