Нарушение обязательства по выделению долей детям после погашения ипотеки - правовые последствия

• г. Барнаул

После погашения ипотеки мат капиталом мы сделали обязательство, в котором сказано что в течении полугода мы должны выделить детям доли, если мы просрочили это время и в течении полугода не сделали детям доли, а позже, как это карается по закону?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,

наказывать за то, что вы просрочили исполнение этого обязательства-вас не будут. Главное-оно выполнено, т.е. у контролирующего органа вопрос закрыт.