Безучетное потребление и неоправданный штраф - Как решить проблему с неправильно установленным счетчиком и неправильно переданными показаниями в двухквартирном доме?

• г. Оренбург

В октябре составили акт о безучетном потреблении. После чего установили счетчик вне дома. Написали что в августе я была предупреждена и так как я не поменяла счетчик вовремя написали штраф. Мало того дом двухквартирный и соседа поключили к моему счетчику. Куда обратится с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.