Есть ли такой закон, чтобы родителей обязали при входе в школу одевать бахилы? И если есть укажите его пожалуйста.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Подобных обязанностей у родителей конечно нет, если иное не предусмотрено правилами (Уставом) данной школы.
Спросить17.11.2016, 20:05,
г. Москва
Федерального закона по таким вопросам не может быть и никогда не было. Если в Уставе школы есть такое, то значит, бахилы нужны. А вообще в период эпидемии гриппа и осеннего сезона издается внутренний приказ по школе.